Verkaufsleiter / Inhaber

Edmund Joas

Serviceleiter / Inhaber

Paul Joas


09071 5885-21
Paul.joas@bmw-joas.de

BMW Exclusiv Verkäufer

Markus Binn


09071 5885-18
Markus.binn@bmw-joas.de

BMW Exclusiv Verkäufer

Rene Seifried

BMW Product Genius

Leo Mann


09071 5885-0
fuhrpark@bmw-joas.de

Vereinbaren Sie Ihren Servicetermin unter 09071 5885-0


Vereinbaren Sie Ihren Servicetermin unter 09071 5885-0

Service-Berater

KFZ-Meister

Christian Bäsche
09071 5885-17
Christian.baesche@bmw-joas.de

Service-Berater

KFZ-Meister

Erwin Nassl
09071 5885-16
Erwin.nassl@bmw-joas.de

Service-Berater

KFZ-Meister

Andreas Faul
09071 5885-19
Andreas.faul@bmw-joas.de

Spezialist

Teile & Zubehör

Joas Autohaus 2017-3345

Andreas Orgon
09071 5885-24
Andreas.orgon@bmw-joas.de

Spezialist

Teile & Zubehör

Joas Autohaus 2017-3322

Andreas Greiner
09071 5885-14
Andreas.greiner@bmw-joas.de

Ihre Berater für MINI Neu- und Gebrauchtwagen

BMW-Joas-Mini1-23

Minilogo-klein

MINI Exklusiv Verkäufer

Waldemar Basner

Neu & Gebrauchtfahrzeuge
09071 5878 12
Waldemar.basner@bmw-joas.de

MINI Exklusiv Verkäufer

Thomas Giner

BMW-Joas-Mitarbeiterfotos-1-1768-b-2

Neu & Gebrauchtfahrzeuge
09071 5878 13
Thomas.giner@bmw-joas.de