Verkaufsleiter / Inhaber

Edmund Joas

BMW Exclusiv Verkäufer

Markus Binn

BMW Joas Mitarbeiterfotos-1-1654
09071 5885-18
Markus.binn@bmw-joas.de

Serviceleiter / Inhaber

Paul Joas

BMW-Joas-Mitarbeiterfotos-Paul-Joas
09071 5885-21
Paul.joas@bmw-joas.de

Vereinbaren Sie Ihren Servicetermin unter 09071 5885-0


Vereinbaren Sie Ihren Servicetermin unter 09071 5885-0

Service-Berater

KFZ-Meister

Joas-Mitarbeiter-1686-C-Baesche-2

Christian Bäsche
09071 5885-17
Christian.baesche@bmw-joas.de

Service-Berater

KFZ-Meister

BMW-Joas-Mitarbeiterfotos-1-1683-E-Nassl-2

Erwin Nassl
09071 5885-16
Erwin.nassl@bmw-joas.de

Spezialist

Teile & Zubehör

Joas-Mitarbeiter-2-2790-A-Orgon-2

Andreas Orgon
09071 5885-24
Andreas.orgon@bmw-joas.de

Spezialist

Teile & Zubehör

 

Andreas Greiner
09071 5885-14
Andreas.greiner@bmw-joas.de

Ihre Berater für MINI Neu- und Gebrauchtwagen

BMW-Joas-Mini1-23

Minilogo-klein

MINI Exklusiv Verkäufer

Rene Seifried

BMW-Joas-Mini1-2

Neu & Gebrauchtfahrzeuge
09071 5878-12
Rene.seifried@bmw-joas.de

MINI Exklusiv Verkäufer

Thomas Giner

BMW-Joas-Mitarbeiterfotos-1-1768-b-2

Neu & Gebrauchtfahrzeuge
09071 5878-13
Thomas.giner@bmw-joas.de